BXB7548D3V3-2V5FL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BXB7548D3V3-2V5FL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BXB7548D3V3-2V5FL 技術參數
  • BXB75-48D3V3-2V5FL 功能描述:CONVERT DC/DC DUAL 3.3V 2.5V OUT 制造商:artesyn embedded technologies 系列:BXB75 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:隔離模塊 輸出數:2 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:2.5V 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):15A,15A 功率(W) - 制造系列:60W 電壓 - 隔離:1.5kV(1500V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OTP,OVP,SCP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:10-DIP 模塊 大小/尺寸:2.40" 長 x 2.28" 寬 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:74% 功率(W) - 最大值:60W 標準包裝:100 BXB75-48D3V32V5FHJ 功能描述:DC/DC CONVERTER 3.3V 2.5V 75W 制造商:artesyn embedded technologies 系列:BXB75 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:隔離模塊 輸出數:2 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:2.5V 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):15A,15A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:1.5kV(1500V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OTP,OVP,SCP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:10-DIP 模塊,1/2 磚 大小/尺寸:2.40" 長 x 2.28" 寬 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:74% 功率(W) - 最大值:60W 標準包裝:50 BXB75-48D3V3-2V5FH 功能描述:CONV DCDC 3.3/2.5VOUT 75W ACTVHI 制造商:artesyn embedded technologies 系列:BXB75 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:隔離模塊 輸出數:2 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:2.5V 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):15A,15A 功率(W) - 制造系列:60W 電壓 - 隔離:1.5kV(1500V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OTP,OVP,SCP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:10-DIP 模塊 大小/尺寸:2.40" 長 x 2.28" 寬 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:74% 功率(W) - 最大值:60W 標準包裝:100 BXB75-48D05-3V3FLJ 功能描述:DC/DC CONVERTER 5V 3.3V 75W 制造商:artesyn embedded technologies 系列:BXB75 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:隔離模塊 輸出數:2 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:3.3V 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):15A,15A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:1.5kV(1500V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OTP,OVP,SCP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:10-DIP 模塊,1/2 磚 大小/尺寸:2.40" 長 x 2.28" 寬 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:82% 功率(W) - 最大值:75W 標準包裝:50 BXB75-48D05-3V3FL 功能描述:CONVERTER DC/DC DUAL 5V,3.3V OUT 制造商:artesyn embedded technologies 系列:BXB75 包裝:散裝 零件狀態:過期 類型:隔離模塊 輸出數:2 電壓 - 輸入(最小值):36V 電壓 - 輸入(最大值):75V 電壓 - 輸出 1:5V 電壓 - 輸出 2:3.3V 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):15A,15A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:1.5kV(1500V) 應用:ITE(商業) 特性:遠程開/關,OTP,OVP,SCP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:10-DIP 模塊 大小/尺寸:2.40" 長 x 2.28" 寬 x 0.50" 高(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:82% 功率(W) - 最大值:75W 標準包裝:50 BXB75-48S3V3FHT BXB75-48S3V3FHTJ BXB75-48S3V3FLT BXB75-48S3V3FLTJ BXC-10549 BXC-10550 BXC-10566 BXC-10569 BXC-10574 BXC-10580 BXC-10585 BXC-10605 BXC-10630 BXC-10643 BXC-10655 BXC-10689 BXC-10992 BXC-12379/ICON