BYV29-400,127
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BYV29-400,127
    BYV29-400,127
    BYV29-400,127
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NXP SEMICONDUCTORS
  • 原廠標準封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • BYV29-400,127
    BYV29-400,127
    BYV29-400,127
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • NXP Semiconductors
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • BYV29-400,127
    BYV29-400,127
    BYV29-400,127
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • WEEN
  • con
  • 24+
  • 晶閘管
  • BYV29-400,127
    BYV29-400,127
    BYV29-400,127
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • Philips Semiconducto
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • BYV29-400,127
    BYV29-400,127
    BYV29-400,127
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • WEN
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
BYV29-400,127 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 整流器 RECT UFAST 400VAC
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 產品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 正向電壓下降
  • 恢復時間
  • 1.2 us
  • 正向連續電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A