BYW29E-150,127
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • PHILIPS/NXP
  • SOD59
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • NXP Semiconductors
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • WEEN
  • con
  • 24+
  • 國產代理品牌 價格交期有優勢 歡迎詢價
  • BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • 5
  • WEEN
  • con
  • 24+
  • 晶閘管
  • BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • Philips Semiconducto
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
    BYW29E-150,127
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • WEN
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
BYW29E-150,127 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 整流器 RECT UFAST 150V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 產品
  • Standard Recovery Rectifiers
  • 配置
  • 反向電壓
  • 100 V
  • 正向電壓下降
  • 恢復時間
  • 1.2 us
  • 正向連續電流
  • 2 A
  • 最大浪涌電流
  • 35 A