BYW80-200 PBF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒找到與 " BYW80-200 PBF " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
BYW80-200 PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
BYW80-200 PBF 技術(shù)參數(shù)
  • BYW80-200 功能描述:DIODE GEN PURP 200V 10A TO220AC 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):過(guò)期 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):200V 電流 - 平均整流(Io):10A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.15V @ 15A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):35ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:10μA @ 200V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-2 供應(yīng)商器件封裝:TO-220AC 工作溫度 - 結(jié):150°C(最大) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 BYW77PI-200RG 功能描述:DIODE GEN PURP 200V 25A DOP3I 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):過(guò)期 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):200V 電流 - 平均整流(Io):25A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.15V @ 40A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):50ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:25μA @ 200V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DOP3I-2 絕緣(直引線) 供應(yīng)商器件封裝:DOP3I 工作溫度 - 結(jié):-40°C ~ 150°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:300 BYW77P-200 功能描述:Diode Standard 200V 25A Through Hole SOD-93-2 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):過(guò)期 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):200V 電流 - 平均整流(Io):25A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.15V @ 40A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):50ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:25μA @ 200V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:SOD-93-2 供應(yīng)商器件封裝:SOD-93-2 工作溫度 - 結(jié):-40°C ~ 150°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:300 BYW77G-200-TR 功能描述:Diode Standard 200V 25A Surface Mount D2PAK 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):過(guò)期 二極管類型:標(biāo)準(zhǔn) 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):200V 電流 - 平均整流(Io):25A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.15V @ 40A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):50ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:25μA @ 200V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-263-3,D2Pak(2 引線+接片),TO-263AB 供應(yīng)商器件封裝:D2PAK 工作溫度 - 結(jié):-40°C ~ 150°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 BYW76TR 功能描述:Diode Avalanche 600V 3A Through Hole SOD-64 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 二極管類型:雪崩 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):600V 電流 - 平均整流(Io):3A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 3A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):200ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:5μA @ 600V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:SOD-64,軸向 供應(yīng)商器件封裝:SOD-64 工作溫度 - 結(jié):-55°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,500 BYW85-TAP BYW85TR BYW86TAP BYW86-TR BYW98-200 BYW98-200RL BYW99P-200 BYW99PI-200RG BYW99W-200 BYWB29-100-E3/45 BYWB29-100-E3/81 BYWB29-100HE3/45 BYWB29-100HE3/81 BYWB29-150-E3/45 BYWB29-150-E3/81 BYWB29-150HE3/45 BYWB29-150HE3/81 BYWB29-200-E3/45