BZG03C33TR LEAD-FREE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BZG03C33TR LEAD-FREE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • DIODE ZENER REEL 1500
  • BZG03C33TR 功能描述:Zener Diode 33V 1.25W ±6% Surface Mount DO-214AC 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):33V 容差:±6% 功率 - 最大值:1.25W 阻抗(最大值)(Zzt):15 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 24V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.2V @ 500mA 工作溫度:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:DO-214AC 標準包裝:1 BZG03C33-M3-18 功能描述:DIODE ZENER 33V 1.25W DO214AC 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:BZG03C-M 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):33V 容差:±6.06% 功率 - 最大值:1.25W 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 24V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.2V @ 500mA 工作溫度:150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:DO-214AC(SMA) 標準包裝:6,000 BZG03C33-M3-08 功能描述:DIODE ZENER 33V 1.25W DO214AC 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:BZG03C-M 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):33V 容差:±6.06% 功率 - 最大值:1.25W 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 24V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.2V @ 500mA 工作溫度:150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:DO-214AC(SMA) 標準包裝:6,000 BZG03C33-HM3-18 功能描述:DIODE ZENER 33V 1.25W DO214AC 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101,BZG03C-M 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):33V 容差:±6.06% 功率 - 最大值:1.25W 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 24V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.2V @ 500mA 工作溫度:150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:DO-214AC(SMA) 標準包裝:6,000 BZG03C33-HM3-08 功能描述:DIODE ZENER 33V 1.25W DO214AC 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101,BZG03C-M 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):33V 容差:±6.06% 功率 - 最大值:1.25W 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 24V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.2V @ 500mA 工作溫度:150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:DO-214AC(SMA) 標準包裝:6,000 BZG03C39-M3-08 BZG03C39-M3-18 BZG03C39TR BZG03C39TR3 BZG03C43-HM3-08 BZG03C43-HM3-18 BZG03C43-M3-08 BZG03C43-M3-18 BZG03C43TR BZG03C43TR3 BZG03C47-HM3-08 BZG03C47-HM3-18 BZG03C47-M3-08 BZG03C47-M3-18 BZG03C47TR BZG03C47TR3 BZG03C51-HM3-08 BZG03C51-HM3-18