BZT52C11S WG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZT52C11S WG
    BZT52C11S WG
    BZT52C11S WG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TASUND
  • SOD-323
  • 2015+正品
  • 全新原裝現貨
  • 1
BZT52C11S WG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C11S WG 技術參數
  • BZT52C11S RRG 功能描述:DIODE ZENER 11V 200MW SOD323F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):11V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:90nA @ 8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 標準包裝:3,000 BZT52C11LP-7 功能描述:Zener Diode 11V 250mW ±5% Surface Mount 2-DFN1006 (1.0x0.6) 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):11V 容差:±5% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-UFDFN 供應商器件封裝:2-DFN1006(1.0x0.6) 標準包裝:1 BZT52C11K RKG 功能描述:DIODE ZENER 11V 200MW SOD523F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):11V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 8V 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523F 標準包裝:3,000 BZT52-C11J 功能描述:DIODE ZENER 11V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):11V 容差:±5.5% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):10 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C11-HE3-18 功能描述:Zener Diode 11V 410mW ±5% Surface Mount SOD-123 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):11V 容差:±5% 功率 - 最大值:410mW 阻抗(最大值)(Zzt):6 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 8.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C12-13-F BZT52C12-7 BZT52C12-7-F BZT52C12-E3-08 BZT52C12-E3-18 BZT52C12-G RHG BZT52C12-G3-08 BZT52C12-G3-18 BZT52C12-HE3-08 BZT52C12-HE3-18 BZT52-C12J BZT52C12K RKG BZT52C12LP-7 BZT52C12S RRG BZT52C12S-7 BZT52C12S-7-F BZT52C12S-TP BZT52C12T-7