BZT52C13S WJ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BZT52C13S WJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C13S WJ 技術參數
  • BZT52C13S RRG 功能描述:DIODE ZENER 13V 200MW SOD323F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):13V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:90nA @ 8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 標準包裝:3,000 BZT52C13LP-7 功能描述:Zener Diode 13V 250mW ±6% Surface Mount 2-DFN1006 (1.0x0.6) 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):13V 容差:±6% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-UFDFN 供應商器件封裝:2-DFN1006(1.0x0.6) 標準包裝:1 BZT52C13K RKG 功能描述:DIODE ZENER 13V 200MW SOD523F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):13V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10V 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523F 標準包裝:3,000 BZT52-C13J 功能描述:DIODE ZENER 13.25V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):13.25V 容差:±6.4% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):10 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C13-HE3-18 功能描述:Zener Diode 13V 410mW ±5% Surface Mount SOD-123 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):13V 容差:±5% 功率 - 最大值:410mW 阻抗(最大值)(Zzt):9 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C15-13-F BZT52C15-7 BZT52C15-7-F BZT52C15-E3-08 BZT52C15-E3-18 BZT52C15-G RHG BZT52C15-G3-08 BZT52C15-G3-18 BZT52C15-HE3-08 BZT52C15-HE3-18 BZT52-C15J BZT52C15K RKG BZT52C15LP-7 BZT52C15S RRG BZT52C15S-7 BZT52C15S-7-F BZT52C15S-TP BZT52C15T-7