BZT52C15 WJ
  • 操作
  • BZT52C15 WJ
    BZT52C15 WJ
    BZT52C15 WJ
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • CJ
  • SOD-123
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • BZT52C15 WJ
    BZT52C15 WJ
    BZT52C15 WJ
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • CJ
  • SOD-123
  • 05+pbfree
  • 全新原裝現貨
  • BZT52C15 WJ
    BZT52C15 WJ
    BZT52C15 WJ
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 50
  • LGE
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • BZT52C15 WJ
    BZT52C15 WJ
    BZT52C15 WJ
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • JIANGSU
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BZT52C15 WJ
    BZT52C15 WJ
    BZT52C15 WJ
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 50
  • LGE
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • 1
BZT52C15 WJ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C15 WJ 技術參數
  • BZT52C15 RHG 功能描述:DIODE ZENER 15V 500MW SOD123F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):15V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:45nA @ 10.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應商器件封裝:SOD-123F 標準包裝:1 BZT52-C13X 功能描述:DIODE ZENER 13.25V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):13.25V 容差:±6.4% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):10 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:3,000 BZT52C13T-TP 功能描述:Zener Diode 13V 100mW ±5% Surface Mount SOD-523 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):13V 容差:±5% 功率 - 最大值:100mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523 標準包裝:1 BZT52C13-TP 功能描述:Zener Diode 13V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):13V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:1 BZT52C13T-7 功能描述:Zener Diode 13V 300mW ±6% Surface Mount SOD-523 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):13V 容差:±6% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523 標準包裝:1 BZT52C15-HE3-08 BZT52C15-HE3-18 BZT52-C15J BZT52C15K RKG BZT52C15LP-7 BZT52C15S RRG BZT52C15S-7 BZT52C15S-7-F BZT52C15S-TP BZT52C15T-7 BZT52C15-TP BZT52C15T-TP BZT52-C15X BZT52C16 RHG BZT52C16-13 BZT52C16-13-F BZT52C16-7 BZT52C16-7-F