BZT52C15-7-
  • 操作
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • DIODES
  • SOD-123
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    優勢
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
    資質:營業執照
  • DIODES/美臺
  • SOD123
  • 25+
  • 一級代理 只做原裝現貨
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • O809
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 334
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • 10+
  • 絕對公司原裝現貨
  • BZT52C15-7-F-89
    BZT52C15-7-F-89
    BZT52C15-7-F-89
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+pbf
  • 全新原裝現貨
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 334
  • DIODES INCORPORATED
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
  • 18+
  • 低價大批量供應
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    聯系人:楊銳鋒
    地址:深圳福田區華強廣場二樓Q2B046
  • 高品質!價格美麗!
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • Diodes Inc
  • 標準封裝
  • N/A
  • 優勢物料
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • ST
  • TO126
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • DIODES INC.
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
  • BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
    BZT52C15-7-F
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
BZT52C15-7- PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C15-7- 技術參數
  • BZT52C15-7 功能描述:Zener Diode 15V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):15V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:1 BZT52C15-13-F 功能描述:DIODE ZENER 15V 500MW SOD123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):15V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:1 BZT52C15-13 功能描述:Zener Diode 15V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):15V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C15 RHG 功能描述:DIODE ZENER 15V 500MW SOD123F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):15V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:45nA @ 10.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應商器件封裝:SOD-123F 標準包裝:1 BZT52-C13X 功能描述:DIODE ZENER 13.25V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):13.25V 容差:±6.4% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):10 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:3,000 BZT52C15K RKG BZT52C15LP-7 BZT52C15S RRG BZT52C15S-7 BZT52C15S-7-F BZT52C15S-TP BZT52C15T-7 BZT52C15-TP BZT52C15T-TP BZT52-C15X BZT52C16 RHG BZT52C16-13 BZT52C16-13-F BZT52C16-7 BZT52C16-7-F BZT52C16-E3-08 BZT52C16-E3-18 BZT52C16-G RHG