BZT52C15-7-F 15V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
BZT52C15-7-F 15V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
BZT52C15-7-F 15V 技術(shù)參數(shù)
  • BZT52C15-7-F 功能描述:Zener Diode 15V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):15V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10.5V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應(yīng)商器件封裝:SOD-123 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZT52C15-7 功能描述:Zener Diode 15V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):15V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10.5V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應(yīng)商器件封裝:SOD-123 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZT52C15-13-F 功能描述:DIODE ZENER 15V 500MW SOD123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):15V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 Ohms 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10.5V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應(yīng)商器件封裝:SOD-123 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZT52C15-13 功能描述:Zener Diode 15V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):15V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10.5V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應(yīng)商器件封裝:SOD-123 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 BZT52C15 RHG 功能描述:DIODE ZENER 15V 500MW SOD123F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):15V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 Ohms 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:45nA @ 10.5V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應(yīng)商器件封裝:SOD-123F 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZT52C15LP-7 BZT52C15S RRG BZT52C15S-7 BZT52C15S-7-F BZT52C15S-TP BZT52C15T-7 BZT52C15-TP BZT52C15T-TP BZT52-C15X BZT52C16 RHG BZT52C16-13 BZT52C16-13-F BZT52C16-7 BZT52C16-7-F BZT52C16-E3-08 BZT52C16-E3-18 BZT52C16-G RHG BZT52C16-G3-08
配單專家
在采購(gòu)BZT52C15-7-F 15V進(jìn)貨過(guò)程中,您使用搜索有什么問(wèn)題和建議?點(diǎn)此反饋
友情提醒:為規(guī)避購(gòu)買BZT52C15-7-F 15V產(chǎn)品風(fēng)險(xiǎn),建議您在購(gòu)買BZT52C15-7-F 15V相關(guān)產(chǎn)品前務(wù)必確認(rèn)供應(yīng)商資質(zhì)及產(chǎn)品質(zhì)量。
免責(zé)聲明:以上所展示的BZT52C15-7-F 15V信息由會(huì)員自行提供,BZT52C15-7-F 15V內(nèi)容的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性由發(fā)布會(huì)員負(fù)責(zé)。買賣IC網(wǎng)不承擔(dān)任何責(zé)任。