BZT52C15S RR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • BZT52C15S RR
    BZT52C15S RR
    BZT52C15S RR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • TSC
  • SOD-323
  • 13+pbfree
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
BZT52C15S RR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • SKMI/Taiwan
  • 功能描述
  • Diode Zener Single 15V 5% 200mW 2-Pin SOD-323F T/R