BZT52C24 WO
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BZT52C24 WO
    BZT52C24 WO
    BZT52C24 WO
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • CJ長電
  • SOD123
  • 26+
  • BZT52C24 WO
    BZT52C24 WO
    BZT52C24 WO
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • CJ/長電
  • SMD
  • 25+
  • BZT52C24 WO
    BZT52C24 WO
    BZT52C24 WO
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • SOD-123
  • 15+
  • BZT52C24 WO
    BZT52C24 WO
    BZT52C24 WO
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 1
BZT52C24 WO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C24 WO 技術參數(shù)
  • BZT52C24 RHG 功能描述:DIODE ZENER 24V 500MW SOD123F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):24V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:45nA @ 16.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應商器件封裝:SOD-123F 標準包裝:3,000 BZT52-C22X 功能描述:DIODE ZENER 22.05V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):22.05V 容差:±5.7% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):25 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 15.4V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:3,000 BZT52C22T-TP 功能描述:Zener Diode 22V 100mW ±5% Surface Mount SOD-523 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):22V 容差:±5% 功率 - 最大值:100mW 阻抗(最大值)(Zzt):55 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 15.4V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523 標準包裝:1 BZT52C22-TP 功能描述:Zener Diode 22V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):22V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):55 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 15.4V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:1 BZT52C22T-7 功能描述:DIODE ZENER 22V 300MW SOD523 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):22V 容差:±6% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):55 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 15.4V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523 標準包裝:1 BZT52C24-HE3-08 BZT52C24-HE3-18 BZT52-C24J BZT52C24K RKG BZT52C24LP-7 BZT52C24LP-TP BZT52C24S RRG BZT52C24S-7 BZT52C24S-7-F BZT52C24S-TP BZT52C24T-7 BZT52C24-TP BZT52C24T-TP BZT52-C24X BZT52C27 RHG BZT52C27-13 BZT52C27-13-F BZT52C27-7