BZT52C24S WO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZT52C24S WO
    BZT52C24S WO
    BZT52C24S WO
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • CJ/長電
  • SOD-323
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • BZT52C24S WO
    BZT52C24S WO
    BZT52C24S WO
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TASUND
  • SOD-323
  • 全新原裝現貨
  • 1
BZT52C24S WO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C24S WO 技術參數
  • BZT52C24S RRG 功能描述:DIODE ZENER 24V 200MW SOD323F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):24V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:45nA @ 16.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 標準包裝:3,000 BZT52C24LP-TP 功能描述:Zener Diode 24V 250mW ±6% Surface Mount SOD-882 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):24V 容差:±6% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 16.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-882 供應商器件封裝:SOD-882 標準包裝:1 BZT52C24LP-7 功能描述:Zener Diode 24V 250mW ±5.79% Surface Mount 2-DFN1006 (1.0x0.6) 制造商:diodes incorporated 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):24V 容差:±5.79% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 16.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-UFDFN 供應商器件封裝:2-DFN1006(1.0x0.6) 標準包裝:1 BZT52C24K RKG 功能描述:DIODE ZENER 24V 200MW SOD523F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):24V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 19V 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523F 標準包裝:3,000 BZT52-C24J 功能描述:DIODE ZENER 24.2V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):24.2V 容差:±5.8% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 16.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C27-13-F BZT52C27-7 BZT52C27-7-F BZT52C27-E3-08 BZT52C27-E3-18 BZT52C27-G RHG BZT52C27-G3-08 BZT52C27-G3-18 BZT52C27-HE3-08 BZT52C27-HE3-18 BZT52-C27J BZT52C27K RKG BZT52C27S RRG BZT52C27S-7 BZT52C27S-7-F BZT52C27S-TP BZT52C27-TP BZT52C27T-TP