BZT52C30S WQ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZT52C30S WQ
    BZT52C30S WQ
    BZT52C30S WQ
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TASUND
  • SOD-323
  • 2015+正品
  • 全新原裝現貨
  • 1
BZT52C30S WQ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C30S WQ 技術參數
  • BZT52C30S RRG 功能描述:DIODE ZENER 30V 200MW SOD323F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:45nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 標準包裝:3,000 BZT52C30K RKG 功能描述:DIODE ZENER 30V 200MW SOD523F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 23V 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523F 標準包裝:3,000 BZT52-C30J 功能描述:DIODE ZENER 30V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±6.7% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C30-HE3-18 功能描述:Zener Diode 30V 410mW ±5% Surface Mount SOD-123 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±5% 功率 - 最大值:410mW 阻抗(最大值)(Zzt):35 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 22.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C30-HE3-08 功能描述:Zener Diode 30V 410mW ±5% Surface Mount SOD-123 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±5% 功率 - 最大值:410mW 阻抗(最大值)(Zzt):35 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 22.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:3,000 BZT52C33-7 BZT52C33-7-F BZT52C33-E3-08 BZT52C33-E3-18 BZT52C33-G RHG BZT52C33-G3-08 BZT52C33-G3-18 BZT52C33-HE3-08 BZT52C33-HE3-18 BZT52-C33J BZT52C33K RKG BZT52C33S RRG BZT52C33S-7 BZT52C33S-7-F BZT52C33S-TP BZT52C33-TP BZT52C33T-TP BZT52-C33X