BZT52C39-7-F (
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
BZT52C39-7-F ( PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C39-7-F ( 技術參數
  • BZT52C39-7-F 功能描述:Zener Diode 39V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):39V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):130 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 27.3V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:1 BZT52C39-7 功能描述:Zener Diode 39V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):39V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):130 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 27.3V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:1 BZT52C39-13-F 功能描述:Zener Diode 39V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):39V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):130 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 27.3V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:1 BZT52C39-13 功能描述:Zener Diode 39V 500mW ±5% Surface Mount SOD-123 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):39V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):130 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 27.3V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C39 RHG 功能描述:DIODE ZENER 39V 500MW SOD123F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):39V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):130 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:45nA @ 27.3V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應商器件封裝:SOD-123F 標準包裝:3,000 BZT52C39LP-7B BZT52C39LP-TP BZT52C39S RRG BZT52C39S-7 BZT52C39S-7-F BZT52C39S-TP BZT52C39-TP BZT52C39T-TP BZT52-C39X BZT52C3V0 RHG BZT52C3V0-13 BZT52C3V0-7 BZT52C3V0-7-F BZT52C3V0-E3-08 BZT52C3V0-E3-18 BZT52C3V0-G RHG BZT52C3V0-G3-08 BZT52C3V0-G3-18