BZT52C4V3S W6
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BZT52C4V3S W6
    BZT52C4V3S W6
    BZT52C4V3S W6
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • TASUND
  • SOD-323
  • 2015+正品
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • BZT52C4V3S W6 SOD-323
    BZT52C4V3S W6 SOD-323
    BZT52C4V3S W6 SOD-323
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • CJ
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • BZT52C4V3S W6 SOD-323
    BZT52C4V3S W6 SOD-323
    BZT52C4V3S W6 SOD-323
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • CJ
  • con
  • 24+
  • 1
BZT52C4V3S W6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C4V3S W6 技術(shù)參數(shù)
  • BZT52C4V3S RRG 功能描述:DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.3V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2.7μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 標準包裝:3,000 BZT52C4V3LP-7 功能描述:Zener Diode 4.3V 250mW ±7% Surface Mount 2-DFN1006 (1.0x0.6) 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.3V 容差:±7% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-UFDFN 供應商器件封裝:2-DFN1006(1.0x0.6) 標準包裝:1 BZT52C4V3K RKG 功能描述:DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD523F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.3V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5μA @ 1V 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523F 標準包裝:3,000 BZT52-C4V3J 功能描述:DIODE ZENER 4.3V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.3V 容差:±7% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):95 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C4V3-HE3-18 功能描述:Zener Diode 4.3V 410mW ±5% Surface Mount SOD-123 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.3V 容差:±5% 功率 - 最大值:410mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:- 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C4V7 RHG BZT52C4V7-13 BZT52C4V7-13-F BZT52C4V7-7 BZT52C4V7-7-F BZT52C4V7-E3-08 BZT52C4V7-E3-18 BZT52C4V7-G RHG BZT52C4V7-G3-08 BZT52C4V7-G3-18 BZT52C4V7-HE3-08 BZT52C4V7-HE3-18 BZT52-C4V7J BZT52C4V7K RKG BZT52C4V7LP-7 BZT52C4V7S RRG BZT52C4V7S-7 BZT52C4V7S-7-F