BZT52C5V1 W8
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZT52C5V1 W8
    BZT52C5V1 W8
    BZT52C5V1 W8
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • CJ
  • SOD-123
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • BZT52C5V1 W8
    BZT52C5V1 W8
    BZT52C5V1 W8
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • CJ/長電
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • BZT52C5V1 W8
    BZT52C5V1 W8
    BZT52C5V1 W8
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SOD123
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • BZT52C5V1 W8
    BZT52C5V1 W8
    BZT52C5V1 W8
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 全新原裝現貨
  • BZT52C5V1 W8
    BZT52C5V1 W8
    BZT52C5V1 W8
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
BZT52C5V1 W8 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C5V1 W8 技術參數
  • BZT52C5V1 RHG 功能描述:DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.1V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):60 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1.8μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應商器件封裝:SOD-123F 標準包裝:1 BZT52-C56X 功能描述:DIODE ZENER 56V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±7.1% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):120 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 39.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:3,000 BZT52C56S RRG 功能描述:DIODE ZENER 56V 200MW SOD323F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):200 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:45nA @ 39.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 標準包裝:3,000 BZT52C56K RKG 功能描述:DIODE ZENER 56V 200MW SOD523F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):200 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 43V 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523F 標準包裝:3,000 BZT52-C56J 功能描述:DIODE ZENER 56V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±7.1% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):120 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 39.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C5V1-HE3-08 BZT52C5V1-HE3-18 BZT52-C5V1J BZT52C5V1K RKG BZT52C5V1LP-7 BZT52C5V1LP-TP BZT52C5V1S RRG BZT52C5V1S-7 BZT52C5V1S-7-F BZT52C5V1S-TP BZT52C5V1T-7 BZT52C5V1-TP BZT52C5V1TQ-7-F BZT52C5V1T-TP BZT52-C5V1X BZT52C5V6 RHG BZT52C5V6-13 BZT52C5V6-13-F