BZT52C5V6 W9
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZT52C5V6 W9
    BZT52C5V6 W9
    BZT52C5V6 W9
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • CJ
  • SOT-23
  • 14+
  • 全新原裝現貨
  • BZT52C5V6 W9
    BZT52C5V6 W9
    BZT52C5V6 W9
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • CJ
  • SOD-323
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BZT52C5V6 W9
    BZT52C5V6 W9
    BZT52C5V6 W9
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • BZT52C5V6 W9
    BZT52C5V6 W9
    BZT52C5V6 W9
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 盤裝
  • 10+PB
  • 北京深圳原裝現貨特價熱賣
  • 1
BZT52C5V6 W9 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C5V6 W9 技術參數
  • BZT52C5V6 RHG 功能描述:DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD123F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.6V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:900nA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應商器件封裝:SOD-123F 標準包裝:1 BZT52-C5V1X 功能描述:DIODE ZENER 5.1V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.1V 容差:±5.9% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):60 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:3,000 BZT52C5V1T-TP 功能描述:Zener Diode 5.1V 100mW ±6% Surface Mount SOD-523 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.1V 容差:±6% 功率 - 最大值:100mW 阻抗(最大值)(Zzt):60 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523 標準包裝:1 BZT52C5V1TQ-7-F 功能描述:DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD523 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.1V 容差:±6% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):60 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523 標準包裝:1 BZT52C5V1-TP 功能描述:Zener Diode 5.1V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.1V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):60 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:1 BZT52C5V6-HE3-08 BZT52C5V6-HE3-18 BZT52-C5V6J BZT52C5V6K RKG BZT52C5V6LP-7 BZT52C5V6LP-TP BZT52C5V6S RRG BZT52C5V6S-7 BZT52C5V6S-7-F BZT52C5V6S-TP BZT52C5V6T-7 BZT52C5V6-TP BZT52C5V6T-TP BZT52-C5V6X BZT52C62 RHG BZT52C62-E3-08 BZT52C62-E3-18 BZT52C62-G3-08