BZT52C5V6S W9
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZT52C5V6S W9
    BZT52C5V6S W9
    BZT52C5V6S W9
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • CJ
  • SOD323
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • BZT52C5V6S W9
    BZT52C5V6S W9
    BZT52C5V6S W9
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • CJ/長電
  • SOD323
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • BZT52C5V6S W9
    BZT52C5V6S W9
    BZT52C5V6S W9
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 10+
  • 全新原裝現貨
  • BZT52C5V6S W9 SOD-323
    BZT52C5V6S W9 SOD-323
    BZT52C5V6S W9 SOD-323
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • BZT52C5V6S W9
    BZT52C5V6S W9
    BZT52C5V6S W9
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ZTJ
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BZT52C5V6S W9
    BZT52C5V6S W9
    BZT52C5V6S W9
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 700
  • 盤裝
  • 08+PB
  • 北京深圳原裝現貨特價熱賣
  • 1
BZT52C5V6S W9 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C5V6S W9 技術參數
  • BZT52C5V6S RRG 功能描述:DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.6V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:900nA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 標準包裝:3,000 BZT52C5V6LP-TP 功能描述:Zener Diode 5.6V 250mW ±7% Surface Mount SOD-882 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.6V 容差:±7% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-882 供應商器件封裝:SOD-882 標準包裝:1 BZT52C5V6LP-7 功能描述:Zener Diode 5.6V 250mW ±7% Surface Mount 2-DFN1006 (1.0x0.6) 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.6V 容差:±7% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-UFDFN 供應商器件封裝:2-DFN1006(1.0x0.6) 標準包裝:1 BZT52C5V6K RKG 功能描述:DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD523F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.6V 容差:±5% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 2.5V 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523F 標準包裝:3,000 BZT52-C5V6J 功能描述:DIODE ZENER 5.6V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.6V 容差:±7.1% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:10,000 BZT52C62-E3-18 BZT52C62-G3-08 BZT52C62-G3-18 BZT52C62-HE3-08 BZT52C62-HE3-18 BZT52-C62J BZT52C62K RKG BZT52C62S RRG BZT52-C62X BZT52C68 RHG BZT52C68-E3-08 BZT52C68-E3-18 BZT52C68-G3-08 BZT52C68-G3-18 BZT52C68-HE3-08 BZT52C68-HE3-18 BZT52-C68J BZT52C68K RKG