BZT52C9V1 WE
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZT52C9V1 WE
    BZT52C9V1 WE
    BZT52C9V1 WE
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • CJ
  • SOD-123
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • BZT52C9V1 WE
    BZT52C9V1 WE
    BZT52C9V1 WE
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • CJ
  • SOD-123
  • 全新原裝現貨
  • 1
BZT52C9V1 WE PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZT52C9V1 WE 技術參數
  • BZT52C9V1 RHG 功能描述:DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD123F 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):9.1V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:450nA @ 6V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應商器件封裝:SOD-123F 標準包裝:1 BZT52-C8V2X 功能描述:DIODE ZENER 8.2V 350MW SOD123 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):8.2V 容差:±6.1% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):10 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:700nA @ 5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:3,000 BZT52C8V2T-TP 功能描述:Zener Diode 8.2V 100mW ±5% Surface Mount SOD-523 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):8.2V 容差:±5% 功率 - 最大值:100mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:700nA @ 5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523 標準包裝:1 BZT52C8V2-TP 功能描述:Zener Diode 8.2V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):8.2V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:700nA @ 5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123 供應商器件封裝:SOD-123 標準包裝:1 BZT52C8V2T-7 功能描述:Zener Diode 8.2V 300mW ±6% Surface Mount SOD-523 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):8.2V 容差:±6% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:700nA @ 5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-79,SOD-523 供應商器件封裝:SOD-523 標準包裝:1 BZT52C9V1-HE3-08 BZT52C9V1-HE3-18 BZT52-C9V1J BZT52C9V1K RKG BZT52C9V1LP-7 BZT52C9V1S RRG BZT52C9V1S-7 BZT52C9V1S-7-F BZT52C9V1S-TP BZT52C9V1T-7 BZT52C9V1-TP BZT52C9V1T-TP BZT52-C9V1X BZT52H-B10,115 BZT52H-B11,115 BZT52H-B12,115 BZT52H-B13,115 BZT52H-B15,115