BZT52H-C3V6,115
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯(lián)系人:王小姐
    電話:13969210552
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價格
  • BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • NXP
  • 原廠封裝
  • 10+
  • BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • NXP Semiconductors
  • 標準封裝
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
  • NXP
  • 原廠封裝
  • 10+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
  • PHA
  • SOD123
  • 15+
  • 原裝正品,價格優(yōu)勢!
  • BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
    BZT52H-C3V6,115
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
BZT52H-C3V6,115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 375MW 3.6V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms