BZT52H-C4V7,115
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • NXP Semiconductors
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
  • BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PHA
  • SOD123
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
    BZT52H-C4V7,115
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • NEX
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
BZT52H-C4V7,115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 375MW 4.7V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms