BZT52H-C5V6,115
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • NXP
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PHA
  • SOD123
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    聯系人:柯小姐
    地址:中航路新亞洲國利大廈A座24層12室
  • nxp
  • sod-123
  • 14+
  • 進口原裝現貨,一定自己庫存
  • BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
    BZT52H-C5V6,115
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • NEX
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
BZT52H-C5V6,115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 375MW 5.6V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms