BZV55-B4V3,115
  • 操作
  • BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PHA
  • SOD80
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
    BZV55-B4V3,115
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    聯系人:胡慶偉
    地址:深圳市寶安區新安街道翻身路117號 富源商貿中心D棟601
  • NEX
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
BZV55-B4V3,115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 DIODE ZENER 2 PCT
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • DO-214AC
  • 封裝
  • Reel
BZV55-B4V3,115 技術參數
  • BZV55B4V3 L1G 功能描述:DIODE ZENER 4.3V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.3V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):75 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:2,500 BZV55B4V3 L0G 功能描述:DIODE ZENER 4.3V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.3V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):75 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:10,000 BZV55-B47,115 功能描述:DIODE ZENER 47V 500MW SOD80C 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):47V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):170 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 32.9V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:SOD-80C 標準包裝:1 BZV55B47 L1G 功能描述:DIODE ZENER 47V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):47V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):110 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 35V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:2,500 BZV55B47 L0G 功能描述:DIODE ZENER 47V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):47V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):110 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 35V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:10,000 BZV55-B56,115 BZV55B5V1 L0G BZV55B5V1 L1G BZV55-B5V1,115 BZV55-B5V1,135 BZV55B5V6 L0G BZV55B5V6 L1G BZV55-B5V6,115 BZV55-B5V6,135 BZV55B62 L0G BZV55B62 L1G BZV55-B62,115 BZV55B68 L0G BZV55B68 L1G BZV55-B68,115 BZV55-B68,135 BZV55B6V2 L0G BZV55B6V2 L1G