BZV55-B56,115
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯(lián)系人:王小姐
    電話:13969210552
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價格
  • BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯(lián)系人:丁皓鵬
  • PHA
  • SOD80
  • 15+
  • 原裝正品,價格優(yōu)勢!
  • BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優(yōu)勢
  • BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    地址:中航路新亞洲國利大廈A座24層12室
  • nxp
  • sod-80c
  • 進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,一定自己庫存
  • BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
    BZV55-B56,115
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號 富源商貿(mào)中心D棟601
  • NEX
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
BZV55-B56,115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 DIODE ZENER 2 PCT
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
  • 安裝風(fēng)格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • DO-214AC
  • 封裝
  • Reel
BZV55-B56,115 技術(shù)參數(shù)
  • BZV55B56 L1G 功能描述:DIODE ZENER 56V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):56V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):135 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 42V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應(yīng)商器件封裝:迷你型 MELF 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,500 BZV55B56 L0G 功能描述:DIODE ZENER 56V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):56V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):135 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 42V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應(yīng)商器件封裝:迷你型 MELF 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 BZV55-B51,115 功能描述:Zener Diode 51V 500mW ±2% Surface Mount SOD-80C 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):51V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):180 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 35.7V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應(yīng)商器件封裝:SOD-80C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,500 BZV55B51 L1G 功能描述:DIODE ZENER 51V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):51V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):125 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 38V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應(yīng)商器件封裝:迷你型 MELF 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,500 BZV55B51 L0G 功能描述:DIODE ZENER 51V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):51V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):125 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 38V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應(yīng)商器件封裝:迷你型 MELF 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 BZV55B62 L1G BZV55-B62,115 BZV55B68 L0G BZV55B68 L1G BZV55-B68,115 BZV55-B68,135 BZV55B6V2 L0G BZV55B6V2 L1G BZV55-B6V2,115 BZV55B6V8 L0G BZV55B6V8 L1G BZV55-B6V8,115 BZV55B75 L0G BZV55B75 L1G BZV55-B75,115 BZV55B7V5 L0G BZV55B7V5 L1G BZV55-B7V5,115