BZV55-C39,115
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • PH
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • 93
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • NXP
  • ROHS
  • 13+
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    聯系人:何芝
  • PHILIPS
  • SO/DIP
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • NXP
  • N/A
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    聯系人:楊銳鋒
    地址:深圳福田區華強廣場二樓Q2B046
  • 高品質!價格美麗!
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PHA
  • SOD80
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
    BZV55-C39,115
  • 深圳市澤芯微科技有限公司
    深圳市澤芯微科技有限公司
    聯系人:柯小姐
    地址:中航路新亞洲國利大廈A座24層12室
  • ll34
  • 10pb
  • 進口原裝現貨,一定自己庫存
  • 1
BZV55-C39,115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 500MW 39V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • DO-214AC
  • 封裝
  • Reel
BZV55-C39,115 技術參數
  • BZV55C39 L1G 功能描述:DIODE ZENER 39V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):39V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 28V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:2,500 BZV55C39 L0G 功能描述:DIODE ZENER 39V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):39V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 28V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:10,000 BZV55C39 功能描述:Zener Diode 39V ±5% Surface Mount DO-213AA 制造商:microsemi corporation 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):39V 容差:±5% 功率 - 最大值:- 阻抗(最大值)(Zzt):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 27.3V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 200mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AA(玻璃) 供應商器件封裝:DO-213AA 標準包裝:1 BZV55-C36,115 功能描述:DIODE ZENER 36V 500MW SOD80C 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):36V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 25.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:SOD-80C 基本零件編號:BZV55C36 標準包裝:1 BZV55C36 L1G 功能描述:DIODE ZENER 36V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):36V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 27V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:2,500 BZV55C3V3-TP BZV55C3V6 BZV55C3V6 L0G BZV55C3V6 L1G BZV55-C3V6,115 BZV55C3V6-TP BZV55C3V9 BZV55C3V9 L0G BZV55C3V9 L1G BZV55-C3V9,115 BZV55C3V9-TP BZV55C43 BZV55C43 L0G BZV55C43 L1G BZV55-C43,115 BZV55-C43,135 BZV55C47 BZV55C47 L0G