BZV55C10 10V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
BZV55C10 10V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZV55C10 10V 技術參數
  • BZV55C10 功能描述:Zener Diode 10V ±6% Surface Mount DO-213AA 制造商:microsemi corporation 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):10V 容差:±6% 功率 - 最大值:- 阻抗(最大值)(Zzt):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:200nA @ 7V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 200mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AA(玻璃) 供應商器件封裝:DO-213AA 標準包裝:1 BZV55-B9V1,115 功能描述:DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD80C 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):9.1V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500nA @ 6V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:SOD-80C 基本零件編號:BZV55-B9V1 標準包裝:1 BZV55B9V1 L1G 功能描述:DIODE ZENER 9.1V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):9.1V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):10 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 6.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:2,500 BZV55B9V1 L0G 功能描述:DIODE ZENER 9.1V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):9.1V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):10 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 6.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:10,000 BZV55-B8V2,135 功能描述:Zener Diode 8.2V 500mW ±2% Surface Mount SOD-80C 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):8.2V 容差:±2% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:700nA @ 5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:SOD-80C 標準包裝:10,000 BZV55-C11,135 BZV55C11-TP BZV55C12 BZV55C12 L0G BZV55C12 L1G BZV55-C12,115 BZV55-C12,135 BZV55C12-TP BZV55C13 L0G BZV55C13 L1G BZV55-C13,115 BZV55-C13,135 BZV55C13-TP BZV55C15 BZV55C15 L0G BZV55C15 L1G BZV55-C15,115 BZV55-C15,135
配單專家
友情提醒:為規避購買BZV55C10 10V產品風險,建議您在購買BZV55C10 10V相關產品前務必確認供應商資質及產品質量。
免責聲明:以上所展示的BZV55C10 10V信息由會員自行提供,BZV55C10 10V內容的真實性、準確性和合法性由發布會員負責。買賣IC網不承擔任何責任。