BZV55C18 L1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BZV55C18 L1G
    BZV55C18 L1G
    BZV55C18 L1G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • TAIWAN
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
BZV55C18 L1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SKMI/Taiwan
  • 功能描述
  • Diode Zener Single 18V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
BZV55C18 L1 技術(shù)參數(shù)
  • BZV55C18 L0G 功能描述:DIODE ZENER 18V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):18V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):50 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 13V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應(yīng)商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:10,000 BZV55C16-TP 功能描述:Zener Diode 16V 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 12V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.5V @ 200mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應(yīng)商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:1 BZV55-C16,135 功能描述:Zener Diode 16V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80C 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 11.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應(yīng)商器件封裝:SOD-80C 標準包裝:10,000 BZV55-C16,115 功能描述:DIODE ZENER 16V 500MW SOD80C 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 11.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應(yīng)商器件封裝:SOD-80C 基本零件編號:BZV55C16 標準包裝:1 BZV55C16 L1G 功能描述:DIODE ZENER 16V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 12V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應(yīng)商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:2,500 BZV55C20-TP BZV55C22 BZV55C22 L0G BZV55C22 L1G BZV55-C22,115 BZV55-C22,135 BZV55C22-TP BZV55C24 BZV55C24 L0G BZV55C24 L1G BZV55-C24,115 BZV55-C24,135 BZV55C24-TP BZV55C27 BZV55C27 L0G BZV55C27 L1G BZV55-C27,115 BZV55-C27,135