BZV55C30 30V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
BZV55C30 30V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZV55C30 30V 技術參數
  • BZV55C30 功能描述:Zener Diode 30V ±7% Surface Mount DO-213AA 制造商:microsemi corporation 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±7% 功率 - 最大值:- 阻抗(最大值)(Zzt):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 200mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AA(玻璃) 供應商器件封裝:DO-213AA 標準包裝:1 BZV55-C2V7,135 功能描述:Zener Diode 2.7V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80C 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):2.7V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):100 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:20μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:SOD-80C 標準包裝:10,000 BZV55-C2V7,115 功能描述:DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD80C 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):2.7V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):100 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:20μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:SOD-80C 基本零件編號:BZV55C2V7 標準包裝:1 BZV55C2V7 L1G 功能描述:DIODE ZENER 2.7V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):2.7V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):85 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:10μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:2,500 BZV55C2V7 L0G 功能描述:DIODE ZENER 2.7V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):2.7V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):85 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:10μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:10,000 BZV55-C33,135 BZV55C33-TP BZV55C36 BZV55C36 L0G BZV55C36 L1G BZV55-C36,115 BZV55C39 BZV55C39 L0G BZV55C39 L1G BZV55-C39,115 BZV55C3V0 BZV55C3V0 L0G BZV55C3V0 L1G BZV55-C3V0,115 BZV55-C3V0,135 BZV55C3V3 L0G BZV55C3V3 L1G BZV55-C3V3,115
配單專家
友情提醒:為規避購買BZV55C30 30V產品風險,建議您在購買BZV55C30 30V相關產品前務必確認供應商資質及產品質量。
免責聲明:以上所展示的BZV55C30 30V信息由會員自行提供,BZV55C30 30V內容的真實性、準確性和合法性由發布會員負責。買賣IC網不承擔任何責任。