BZV85-C10,133
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • NEXPERIA
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 319
  • 二極管
  • BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
  • BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
    BZV85-C10,133
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PHA
  • SOD66
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • 1
BZV85-C10,133 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 Diode Zener Single 10V 5% 1.3W 2-Pin
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • DO-214AC
  • 封裝
  • Reel
BZV85-C10,133 技術參數
  • BZV85-C10,113 功能描述:Zener Diode 10V 1.3W ±5% Through Hole DO-204AL 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):10V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):8 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:200nA @ 7V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1V @ 50mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應商器件封裝:DO-204AL 標準包裝:5,000 BZV55C9V1-TP 功能描述:Zener Diode 9.1V 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):9.1V 容差:±6% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):10 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 6.9V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.5V @ 200mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:1 BZV55-C9V1,135 功能描述:Zener Diode 9.1V 500mW ±5% Surface Mount SOD-80C 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):9.1V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500nA @ 6V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:SOD-80C 標準包裝:10,000 BZV55-C9V1,115 功能描述:DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD80C 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):9.1V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500nA @ 6V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:SOD-80C 基本零件編號:BZV55C9V1 標準包裝:1 BZV55C9V1 L1G 功能描述:DIODE ZENER 9.1V 500MW MINI MELF 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):9.1V 容差:±5% 功率 - 最大值:500mW 阻抗(最大值)(Zzt):10 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 6.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 供應商器件封裝:迷你型 MELF 標準包裝:2,500 BZV85-C16,133 BZV85-C18,113 BZV85-C18,133 BZV85-C20,113 BZV85-C20,133 BZV85-C22,113 BZV85-C22,133 BZV85-C24,113 BZV85-C24,133 BZV85-C27,113 BZV85-C27,133 BZV85-C30,113 BZV85-C30,133 BZV85-C33,113 BZV85-C33,133 BZV85-C36,113 BZV85-C36,133 BZV85-C39,113