BZV85-C7V5,133
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BZV85-C7V5,133
    BZV85-C7V5,133
    BZV85-C7V5,133
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • PHILIPS
  • 原裝正品,香港現(xiàn)貨!
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BZV85-C7V5,133
    BZV85-C7V5,133
    BZV85-C7V5,133
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯(lián)系人:王小姐
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • 24+
  • BZV85-C7V5,133
    BZV85-C7V5,133
    BZV85-C7V5,133
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
  • 24+
  • BZV85-C7V5,133
    BZV85-C7V5,133
    BZV85-C7V5,133
  • PHA
  • SOD66
  • 15+
  • 原裝正品,價格優(yōu)勢!
  • 1
BZV85-C7V5,133 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩(wěn)壓二極管 Diode Zener Single 7.45V 5% 1.3W 2-Pin
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數(shù)
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
  • 安裝風(fēng)格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • DO-214AC
  • 封裝
  • Reel
BZV85-C7V5,133 技術(shù)參數(shù)
  • BZV85-C7V5,113 功能描述:DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):7.5V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):3 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 4.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 50mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應(yīng)商器件封裝:DO-41 標準包裝:1 BZV85-C75,133 功能描述:Zener Diode 75V 1.3W ±5% Through Hole DO-204AL 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶盒(TB) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):75V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):225 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 53V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1V @ 50mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應(yīng)商器件封裝:DO-204AL 標準包裝:5,000 BZV85-C75,113 功能描述:DIODE ZENER 75V 1.3W DO41 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):75V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):225 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 53V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 50mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應(yīng)商器件封裝:DO-41 標準包裝:1 BZV85-C6V8,133 功能描述:Zener Diode 6.8V 1.3W ±5% Through Hole DO-204AL 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶盒(TB) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):6.8V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):3.5 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 4V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1V @ 50mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應(yīng)商器件封裝:DO-204AL 標準包裝:5,000 BZV85-C6V8,113 功能描述:DIODE ZENER 6.8V 1.3W DO41 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):6.8V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.3W 阻抗(最大值)(Zzt):3.5 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 4V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1V @ 50mA 工作溫度:-65°C ~ 200°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:DO-204AL,DO-41,軸向 供應(yīng)商器件封裝:DO-41 標準包裝:1 BZV90-C16,115 BZV90-C18,115 BZV90-C20,115 BZV90-C22,115 BZV90-C24,115 BZV90-C27,115 BZV90-C2V4,115 BZV90-C2V7,115 BZV90-C30,115 BZV90-C33,115 BZV90-C36,115 BZV90-C39,115 BZV90-C3V0,115 BZV90-C3V3,115 BZV90-C3V6,115 BZV90-C3V9,115 BZV90-C43,115 BZV90-C47,115