BZV90-C12,115
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • 24+
  • 二極管
  • BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
  • BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
    BZV90-C12,115
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PHA
  • SOT223
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • 1
BZV90-C12,115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 DIODE ZENER 5 PCT
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms