BZW03C160-TAP 44
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BZW03C160-TAP 44 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZW03C160-TAP 44 技術參數
  • BZW03C160-TAP 功能描述:Zener Diode 160V 1.85W ±5% Through Hole SOD-64 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶盒(TB) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):160V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.85W 阻抗(最大值)(Zzt):180 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 120V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.2V @ 1A 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:SOD-64,軸向 供應商器件封裝:SOD-64 標準包裝:2,500 BZW03C15-TR 功能描述:Zener Diode 15V 1.85W ±5% Through Hole SOD-64 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):15V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.85W 阻抗(最大值)(Zzt):2.5 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 11V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.2V @ 1A 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:SOD-64,軸向 供應商器件封裝:SOD-64 標準包裝:2,500 BZW03C15-TAP 功能描述:Zener Diode 15V 1.85W ±5% Through Hole SOD-64 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶盒(TB) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):15V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.85W 阻抗(最大值)(Zzt):2.5 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 11V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.2V @ 1A 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:SOD-64,軸向 供應商器件封裝:SOD-64 標準包裝:2,500 BZW03C150-TR 功能描述:Zener Diode 150V 1.85W ±5% Through Hole SOD-64 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):150V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.85W 阻抗(最大值)(Zzt):330 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 110V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.2V @ 1A 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:SOD-64,軸向 供應商器件封裝:SOD-64 標準包裝:2,500 BZW03C150-TAP 功能描述:Zener Diode 150V 1.85W ±5% Through Hole SOD-64 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶盒(TB) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):150V 容差:±5% 功率 - 最大值:1.85W 阻抗(最大值)(Zzt):330 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 110V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.2V @ 1A 工作溫度:-65°C ~ 175°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:SOD-64,軸向 供應商器件封裝:SOD-64 標準包裝:2,500 BZW03C20-TAP BZW03C20-TR BZW03C220-TAP BZW03C220-TR BZW03C22-TAP BZW03C22-TR BZW03C240-TAP BZW03C240-TR BZW03C24-TAP BZW03C24-TR BZW03C270-TAP BZW03C270-TR BZW03C27-TAP BZW03C27-TR BZW03C30-TAP BZW03C30-TR BZW03C33-TAP BZW03C33-TR