BZX384-B3V9@115
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BZX384-B3V9@115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZX384-B3V9@115 技術參數
  • BZX384-B3V9,115 功能描述:DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD323 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):3.9V 容差:±2% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-76,SOD-323 供應商器件封裝:SOD-323 基本零件編號:BZX384B3V9 標準包裝:1 BZX384B3V6-HE3-18 功能描述:Zener Diode 3.6V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):3.6V 容差:±2% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-76,SOD-323 供應商器件封裝:SOD-323 標準包裝:10,000 BZX384B3V6-HE3-08 功能描述:Zener Diode 3.6V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):3.6V 容差:±2% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-76,SOD-323 供應商器件封裝:SOD-323 標準包裝:3,000 BZX384B3V6-G3-18 功能描述:Zener Diode 3.6V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):3.6V 容差:±2% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-76,SOD-323 供應商器件封裝:SOD-323 標準包裝:10,000 BZX384B3V6-G3-08 功能描述:Zener Diode 3.6V 200mW ±2% Surface Mount SOD-323 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):3.6V 容差:±2% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:5μA @ 1V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-76,SOD-323 供應商器件封裝:SOD-323 標準包裝:3,000 BZX384B43-G3-08 BZX384B43-G3-18 BZX384B43-HE3-08 BZX384B43-HE3-18 BZX384-B47,115 BZX384B47-E3-08 BZX384B47-E3-18 BZX384B47-G3-08 BZX384B47-G3-18 BZX384B47-HE3-08 BZX384B47-HE3-18 BZX384-B4V3,115 BZX384B4V3-E3-08 BZX384B4V3-E3-18 BZX384B4V3-G3-08 BZX384B4V3-G3-18 BZX384B4V3-HE3-08 BZX384B4V3-HE3-18