BZX84-B10,215
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • NEXPERIA
  • con
  • 24+
  • 二極管
  • BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
  • 深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    聯系人:楊銳鋒
    地址:深圳福田區華強廣場二樓Q2B046
  • NEXPERIA
  • 高品質!價格美麗!
  • BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • NXP
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • PHA
  • SOT23
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
    BZX84-B10,215
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
  • 1
BZX84-B10,215 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 穩壓二極管 DIODE ZENER 2 PCT
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 齊納電壓
  • 12 V
  • 電壓容差
  • 5 %
  • 電壓溫度系數
  • 0.075 % / K
  • 齊納電流
  • 功率耗散
  • 3 W
  • 最大反向漏泄電流
  • 3 uA
  • 最大齊納阻抗
  • 7 Ohms
  • 最大工作溫度
  • + 150 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • DO-214AC
  • 封裝
  • Reel
BZX84-B10,215 技術參數
  • BZX84-A9V1,215 功能描述:DIODE ZENER 9.1V 250MW SOT23 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):9.1V 容差:±1% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:500nA @ 6V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:TO-236AB(SOT23) 基本零件編號:BZX84A9V1 標準包裝:1 BZX84-A8V2/DG/B3:2 功能描述:DIODE ZENER 8.2V 250MW TO236AB 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):8.2V 容差:±1% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:700nA @ 5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:TO-236AB 標準包裝:3,000 BZX84-A8V2/DG/B3,2 功能描述:DIODE ZENER 8.2V 250MW TO236AB 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):8.2V 容差:±1% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:700nA @ 5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:TO-236AB 標準包裝:10,000 BZX84-A8V2,215 功能描述:DIODE ZENER 8.2V 250MW SOT23 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):8.2V 容差:±1% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:700nA @ 5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:TO-236AB(SOT23) 基本零件編號:BZX84A8V2 標準包裝:1 BZX84-A7V5/LF1R 功能描述:DIODE ZENER TO-236AB SOT23 制造商:nxp usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):7.5V 容差:±1% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:700nA @ 5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:TO-236AB(SOT23) 標準包裝:3,000 BZX84B10-G3-18 BZX84B10-HE3-08 BZX84B10-HE3-18 BZX84B10LT1G BZX84-B11,215 BZX84-B11,235 BZX84B11-7-F BZX84B11-E3-08 BZX84B11-E3-18 BZX84B11-G3-08 BZX84B11-G3-18 BZX84B11-HE3-08 BZX84B11-HE3-18 BZX84-B12,215 BZX84-B12/DG/B3,21 BZX84-B12/LF1R BZX84B12-7-F BZX84B12-E3-08