BZX84-B18 18V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BZX84-B18 18V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZX84-B18 18V 技術參數(shù)
  • BZX84B16LT1G 功能描述:Zener Diode 16V 225mW ±2% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:on semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16V 容差:±2% 功率 - 最大值:225mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 11.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標準包裝:1 BZX84B16-HE3-18 功能描述:Zener Diode 16V 300mW ±2% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16V 容差:±2% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 11.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:10,000 BZX84B16-HE3-08 功能描述:Zener Diode 16V 300mW ±2% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16V 容差:±2% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 11.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:3,000 BZX84B16-G3-18 功能描述:Zener Diode 16V 300mW ±2% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16V 容差:±2% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 11.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:10,000 BZX84B16-G3-08 功能描述:Zener Diode 16V 300mW ±2% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16V 容差:±2% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 11.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:3,000 BZX84B18-HE3-08 BZX84B18-HE3-18 BZX84B18LT1 BZX84B18LT1G BZX84B18LT3G BZX84-B20,215 BZX84-B20,235 BZX84B20-7-F BZX84B20-E3-08 BZX84B20-E3-18 BZX84B20-G3-08 BZX84B20-G3-18 BZX84B20-HE3-08 BZX84B20-HE3-18 BZX84-B22,215 BZX84-B22,235 BZX84-B22/DG/B3,21 BZX84B22-7-F
配單專家
友情提醒:為規(guī)避購買BZX84-B18 18V產品風險,建議您在購買BZX84-B18 18V相關產品前務必確認供應商資質及產品質量。
免責聲明:以上所展示的BZX84-B18 18V信息由會員自行提供,BZX84-B18 18V內容的真實性、準確性和合法性由發(fā)布會員負責。買賣IC網(wǎng)不承擔任何責任。