BZX84-C4V7 Z17
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • BZX84-C4V7 Z17
    BZX84-C4V7 Z17
    BZX84-C4V7 Z17
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • NXP
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來(lái)電0755-8286...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
BZX84-C4V7 Z17 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
BZX84-C4V7 Z17 技術(shù)參數(shù)
  • BZX84C4V7 TR 功能描述:Zener Diode 4.7V 350mW ±5% Surface Mount SOT-23 制造商:central semiconductor corp 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):4.7V 容差:±5% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZX84C4V7 RFG 功能描述:DIODE ZENER 4.7V 300MW SOT23 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):4.7V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C4V7 功能描述:Zener Diode 4.7V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):4.7V 容差:±6% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZX84C4V3W-7-F 功能描述:Zener Diode 4.3V 200mW ±7% Surface Mount SOT-323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):4.3V 容差:±7% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3μA @ 1V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應(yīng)商器件封裝:SOT-323 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZX84C4V3W-7 功能描述:Zener Diode 4.3V 200mW ±7% Surface Mount SOT-323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):4.3V 容差:±7% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):90 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3μA @ 1V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應(yīng)商器件封裝:SOT-323 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C4V7-E3-08 BZX84C4V7-E3-18 BZX84C4V7ET1 BZX84C4V7ET1G BZX84C4V7ET3 BZX84C4V7-G3-08 BZX84C4V7-G3-18 BZX84C4V7-HE3-08 BZX84C4V7-HE3-18 BZX84C4V7LT1 BZX84C4V7LT1G BZX84C4V7LT3 BZX84C4V7LT3G BZX84C4V7S-7 BZX84C4V7S-7-F BZX84C4V7T-7-F BZX84C4V7-TP BZX84C4V7TS-7-F