BZX84-C51 (51V)
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • BZX84-C51 (51V)
    BZX84-C51 (51V)
    BZX84-C51 (51V)
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯(lián)系人:李燕兵
    電話:82525918
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • NXP
  • SOT-23
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
BZX84-C51 (51V) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
BZX84-C51 (51V) 技術(shù)參數(shù)
  • BZX84C4V7W-7-F 功能描述:Zener Diode 4.7V 200mW ±6% Surface Mount SOT-323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng)值)(Vz):4.7V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應(yīng)商器件封裝:SOT-323 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZX84C4V7W-7 功能描述:DIODE ZENER 4.7V 200MW SOT323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):無(wú)貨 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng)值)(Vz):4.7V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應(yīng)商器件封裝:SOT-323 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZX84C4V7TS-7-F 功能描述:Zener Diode Array 3 Independent 4.7V 200mW ±6% SOT-363 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 配置:3 個(gè)獨(dú)立式 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng)值)(Vz):4.7V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:6-TSSOP,SC-88,SOT-363 供應(yīng)商器件封裝:SOT-363 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C4V7-TP 功能描述:Zener Diode 4.7V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng)值)(Vz):4.7V 容差:±6% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZX84C4V7T-7-F 功能描述:Zener Diode 4.7V 150mW ±6% Surface Mount SOT-523 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱(chēng)值)(Vz):4.7V 容差:±6% 功率 - 最大值:150mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類(lèi)型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-523 供應(yīng)商器件封裝:SOT-523 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C51-G3-18 BZX84C51-HE3-08 BZX84C51-HE3-18 BZX84C51LT1G BZX84-C56,215 BZX84C56-E3-08 BZX84C56-E3-18 BZX84C56-G3-08 BZX84C56-G3-18 BZX84C56-HE3-08 BZX84C56-HE3-18 BZX84C56LT1 BZX84C56LT1G BZX84C5V1 BZX84C5V1 RFG BZX84C5V1 TR BZX84-C5V1,215 BZX84-C5V1,235
配單專(zhuān)家
在采購(gòu)BZX84-C51 (51V)進(jìn)貨過(guò)程中,您使用搜索有什么問(wèn)題和建議?點(diǎn)此反饋
友情提醒:為規(guī)避購(gòu)買(mǎi)BZX84-C51 (51V)產(chǎn)品風(fēng)險(xiǎn),建議您在購(gòu)買(mǎi)BZX84-C51 (51V)相關(guān)產(chǎn)品前務(wù)必確認(rèn)供應(yīng)商資質(zhì)及產(chǎn)品質(zhì)量。
免責(zé)聲明:以上所展示的BZX84-C51 (51V)信息由會(huì)員自行提供,BZX84-C51 (51V)內(nèi)容的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性由發(fā)布會(huì)員負(fù)責(zé)。買(mǎi)賣(mài)IC網(wǎng)不承擔(dān)任何責(zé)任。