BZX84-C5V6 215
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
BZX84-C5V6 215 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZX84-C5V6 215 技術參數
  • BZX84C5V6 功能描述:Zener Diode 5.6V 350mW ±7% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.6V 容差:±7% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:1μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標準包裝:1 BZX84C5V1W-7-F 功能描述:Zener Diode 5.1V 200mW ±6% Surface Mount SOT-323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.1V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):60 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應商器件封裝:SOT-323 標準包裝:1 BZX84C5V1W-7 功能描述:Zener Diode 5.1V 200mW ±6% Surface Mount SOT-323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.1V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):60 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應商器件封裝:SOT-323 標準包裝:1 BZX84C5V1TS-7-F 功能描述:Zener Diode Array 3 Independent 5.1V 200mW ±6% SOT-363 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 配置:3 個獨立式 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.1V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):60 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-TSSOP,SC-88,SOT-363 供應商器件封裝:SOT-363 標準包裝:1 BZX84C5V1-TP 功能描述:Zener Diode 5.1V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.1V 容差:±6% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):60 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23 標準包裝:1 BZX84C5V6_D87Z BZX84C5V6_S00Z BZX84C5V6-7 BZX84C5V6-7-F BZX84C5V6-E3-08 BZX84C5V6-E3-18 BZX84C5V6ET1 BZX84C5V6ET1G BZX84C5V6ET3 BZX84C5V6ET3G BZX84C5V6-G3-08 BZX84C5V6-G3-18 BZX84C5V6-HE3-08 BZX84C5V6-HE3-18 BZX84C5V6LFHT116 BZX84C5V6LT1 BZX84C5V6LT1G BZX84C5V6LT3