BZX84C10LT1G 10V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BZX84C10LT1G 10V
    BZX84C10LT1G 10V
    BZX84C10LT1G 10V
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝現貨庫存!400-800-030...
  • BZX84C10LT1G 10V
    BZX84C10LT1G 10V
    BZX84C10LT1G 10V
    聯系人:何芝
    資質:營業執照
  • ON
  • SOT-23
  • BZX84C10LT1G 10V
    BZX84C10LT1G 10V
    BZX84C10LT1G 10V
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    資質:營業執照
  • SOT23
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 1
BZX84C10LT1G 10V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZX84C10LT1G 10V 技術參數
  • BZX84C10LT1G 功能描述:Zener Diode 10V 225mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:on semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):10V 容差:±6% 功率 - 最大值:225mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:200nA @ 7V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標準包裝:1 BZX84C10LT1 功能描述:Zener Diode 10V 225mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:on semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):10V 容差:±6% 功率 - 最大值:225mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:200nA @ 7V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標準包裝:10 BZX84C10-HE3-18 功能描述:Zener Diode 10V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):10V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:200nA @ 7V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:10,000 BZX84C10-HE3-08 功能描述:Zener Diode 10V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):10V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:200nA @ 7V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:3,000 BZX84C10-G3-18 功能描述:Zener Diode 10V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):10V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:200nA @ 7V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:10,000 BZX84C10W-7-F BZX84C11 BZX84C11 RFG BZX84C11 TR BZX84-C11,215 BZX84-C11,235 BZX84-C11/DG/B3,21 BZX84-C11/DG/B3,23 BZX84-C11/LF1R BZX84-C11/LF1VL BZX84C11_D87Z BZX84C11-7 BZX84C11-7-F BZX84C11-E3-08 BZX84C11-E3-18 BZX84C11-G3-08 BZX84C11-G3-18 BZX84C11-HE3-08
配單專家
友情提醒:為規避購買BZX84C10LT1G 10V產品風險,建議您在購買BZX84C10LT1G 10V相關產品前務必確認供應商資質及產品質量。
免責聲明:以上所展示的BZX84C10LT1G 10V信息由會員自行提供,BZX84C10LT1G 10V內容的真實性、準確性和合法性由發布會員負責。買賣IC網不承擔任何責任。