BZX84C16(PBF3K/RL)
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BZX84C16(PBF3K/RL) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • BZX84C16 RFG 功能描述:DIODE ZENER 16V 300MW SOT23 制造商:taiwan semiconductor corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 11.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23 標準包裝:3,000 BZX84C16 功能描述:Zener Diode 16.2V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16.2V 容差:±6% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 11.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標準包裝:1 BZX84C15W-TP 功能描述:Zener Diode 15V 200mW ±6% Surface Mount SOT-323 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):15V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.2V @ 100mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應商器件封裝:SOT-323 標準包裝:1 BZX84C15W-7-F 功能描述:Zener Diode 15V 200mW ±6% Surface Mount SOT-323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):15V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應商器件封裝:SOT-323 標準包裝:1 BZX84C15W-7 功能描述:Zener Diode 15V 200mW ±6% Surface Mount SOT-323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):15V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):30 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 10.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應商器件封裝:SOT-323 標準包裝:1 BZX84C16-E3-18 BZX84C16ET1 BZX84C16-G3-08 BZX84C16-G3-18 BZX84C16-HE3-08 BZX84C16-HE3-18 BZX84C16LT1 BZX84C16LT1G BZX84C16S-7 BZX84C16S-7-F BZX84C16T-7-F BZX84C16-TP BZX84C16TS-7-F BZX84C16VLFHT116 BZX84C16W-7 BZX84C16W-7-F BZX84C18 BZX84C18 RFG