BZX84C18LT1 18V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
BZX84C18LT1 18V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
BZX84C18LT1 18V 技術(shù)參數(shù)
  • BZX84C18LT1 功能描述:Zener Diode 18V 225mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:on semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過期 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):18V 容差:±6% 功率 - 最大值:225mW 阻抗(最大值)(Zzt):45 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 12.6V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10 BZX84C18-HE3-18 功能描述:Zener Diode 18V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):18V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):45 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 12.6V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 BZX84C18-HE3-08 功能描述:Zener Diode 18V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):18V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):45 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 12.6V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C18-G3-18 功能描述:Zener Diode 18V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):18V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):45 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 12.6V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 BZX84C18-G3-08 功能描述:Zener Diode 18V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):18V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):45 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 12.6V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C18W-7 BZX84C18W-7-F BZX84C20 BZX84C20 RFG BZX84C20 TR BZX84-C20,215 BZX84-C20,235 BZX84-C20/DG/B3,21 BZX84-C20/LF1R BZX84C20_L99Z BZX84C20-7 BZX84C20-7-F BZX84C20-E3-08 BZX84C20-E3-18 BZX84C20-G3-08 BZX84C20-G3-18 BZX84C20-HE3-08 BZX84C20-HE3-18
配單專家
在采購BZX84C18LT1 18V進(jìn)貨過程中,您使用搜索有什么問題和建議?點(diǎn)此反饋
友情提醒:為規(guī)避購買BZX84C18LT1 18V產(chǎn)品風(fēng)險,建議您在購買BZX84C18LT1 18V相關(guān)產(chǎn)品前務(wù)必確認(rèn)供應(yīng)商資質(zhì)及產(chǎn)品質(zhì)量。
免責(zé)聲明:以上所展示的BZX84C18LT1 18V信息由會員自行提供,BZX84C18LT1 18V內(nèi)容的真實性、準(zhǔn)確性和合法性由發(fā)布會員負(fù)責(zé)。買賣IC網(wǎng)不承擔(dān)任何責(zé)任。