BZX84C24-7 24V
  • 1
BZX84C24-7 24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZX84C24-7 24V 技術參數
  • BZX84C24-7 功能描述:Zener Diode 24V 300mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):24V 容差:±6% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 16.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:1 BZX84C24_D87Z 功能描述:Zener Diode 24V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):24V 容差:±6% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 16.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標準包裝:10,000 BZX84-C24/LF1VL 功能描述:DIODE ZENER TO-236AB SOT23 制造商:nxp usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):24V 容差:±5% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 16.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:TO-236AB(SOT23) 標準包裝:3,000 BZX84-C24/LF1R 功能描述:DIODE ZENER TO-236AB SOT23 制造商:nxp usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):24V 容差:±5% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 16.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:TO-236AB(SOT23) 標準包裝:3,000 BZX84-C24/DG/B3,21 功能描述:DIODE ZENER 24.2V 250MW TO236AB 制造商:nexperia usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):24.2V 容差:±5% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 16.8V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:TO-236AB 標準包裝:3,000 BZX84C24-HE3-18 BZX84C24LT1 BZX84C24LT1G BZX84C24LT3 BZX84C24LT3G BZX84C24S-7 BZX84C24S-7-F BZX84C24T-7-F BZX84C24-TP BZX84C24TS-7-F BZX84C24VLFHT116 BZX84C24W-7 BZX84C24W-7-F BZX84C24W-TP BZX84C27 BZX84C27 RFG BZX84C27 TR BZX84-C27,215
配單專家
友情提醒:為規避購買BZX84C24-7 24V產品風險,建議您在購買BZX84C24-7 24V相關產品前務必確認供應商資質及產品質量。
免責聲明:以上所展示的BZX84C24-7 24V信息由會員自行提供,BZX84C24-7 24V內容的真實性、準確性和合法性由發布會員負責。買賣IC網不承擔任何責任。