BZX84C24LT1 24V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • BZX84C24LT1 24V
    BZX84C24LT1 24V
    BZX84C24LT1 24V
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • ON
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
BZX84C24LT1 24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
BZX84C24LT1 24V 技術(shù)參數(shù)
  • BZX84C24LT1 功能描述:Zener Diode 24V 225mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:on semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過期 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):24V 容差:±6% 功率 - 最大值:225mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 16.8V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10 BZX84C24-HE3-18 功能描述:Zener Diode 24V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級(jí),AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):24V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 16.8V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 BZX84C24-HE3-08 功能描述:Zener Diode 24V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級(jí),AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):24V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 16.8V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C24-G3-18 功能描述:Zener Diode 24V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級(jí),AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):24V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 16.8V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 BZX84C24-G3-08 功能描述:Zener Diode 24V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級(jí),AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):24V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):70 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 16.8V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C24W-7 BZX84C24W-7-F BZX84C24W-TP BZX84C27 BZX84C27 RFG BZX84C27 TR BZX84-C27,215 BZX84-C27,235 BZX84-C27/DG/B2,21 BZX84-C27/DG/B2,23 BZX84-C27/LF1R BZX84-C27/LF1VL BZX84C27_D87Z BZX84C27-7 BZX84C27-7-F BZX84C27-E3-08 BZX84C27-E3-18 BZX84C27ET1
配單專家
在采購BZX84C24LT1 24V進(jìn)貨過程中,您使用搜索有什么問題和建議?點(diǎn)此反饋
友情提醒:為規(guī)避購買BZX84C24LT1 24V產(chǎn)品風(fēng)險(xiǎn),建議您在購買BZX84C24LT1 24V相關(guān)產(chǎn)品前務(wù)必確認(rèn)供應(yīng)商資質(zhì)及產(chǎn)品質(zhì)量。
免責(zé)聲明:以上所展示的BZX84C24LT1 24V信息由會(huì)員自行提供,BZX84C24LT1 24V內(nèi)容的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性由發(fā)布會(huì)員負(fù)責(zé)。買賣IC網(wǎng)不承擔(dān)任何責(zé)任。