BZX84C30-7-F 30V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
BZX84C30-7-F 30V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZX84C30-7-F 30V 技術參數
  • BZX84C30-7-F 功能描述:Zener Diode 30V 300mW ±7% Surface Mount SOT-23-3 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±7% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:1 BZX84C30-7 功能描述:Zener Diode 30V 300mW ±7% Surface Mount SOT-23-3 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±7% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:100nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:1 BZX84C30_D87Z 功能描述:Zener Diode 30V 350mW ±7% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±7% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 21V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標準包裝:10,000 BZX84-C30/LF1VL 功能描述:DIODE ZENER TO-236AB SOT23 制造商:nxp usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±5% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 18.9V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:TO-236AB(SOT23) 標準包裝:3,000 BZX84-C30/LF1R 功能描述:DIODE ZENER TO-236AB SOT23 制造商:nxp usa inc. 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):30V 容差:±5% 功率 - 最大值:250mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 18.9V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:TO-236AB(SOT23) 標準包裝:3,000 BZX84C30S-7-F BZX84C30T-7-F BZX84C30-TP BZX84C30TS-7-F BZX84C30VLFHT116 BZX84C30W-7 BZX84C30W-7-F BZX84C33 BZX84C33 RFG BZX84-C33,215 BZX84-C33,235 BZX84-C33/DG/B2,21 BZX84-C33/DG/B2,23 BZX84-C33/LF1R BZX84-C33/LF1VL BZX84C33_D87Z BZX84C33-7 BZX84C33-7-F
配單專家
友情提醒:為規避購買BZX84C30-7-F 30V產品風險,建議您在購買BZX84C30-7-F 30V相關產品前務必確認供應商資質及產品質量。
免責聲明:以上所展示的BZX84C30-7-F 30V信息由會員自行提供,BZX84C30-7-F 30V內容的真實性、準確性和合法性由發布會員負責。買賣IC網不承擔任何責任。