BZX84C33LT1(33V 23)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " BZX84C33LT1(33V 23) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BZX84C33LT1(33V 23) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
BZX84C33LT1(33V 23) 技術(shù)參數(shù)
  • BZX84C33LT1 功能描述:Zener Diode 33V 225mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:on semiconductor 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):過期 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):33V 容差:±6% 功率 - 最大值:225mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 23.1V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C33-HE3-18 功能描述:Zener Diode 33V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級(jí),AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):33V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 23.1V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 BZX84C33-HE3-08 功能描述:Zener Diode 33V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級(jí),AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):33V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 23.1V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C33-G3-18 功能描述:Zener Diode 33V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級(jí),AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):33V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 23.1V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 BZX84C33-G3-08 功能描述:Zener Diode 33V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級(jí),AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):33V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 23.1V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84C33W-7 BZX84C33W-7-F BZX84C36 RFG BZX84-C36,215 BZX84-C36,235 BZX84-C36/DG/B2,21 BZX84-C36/DG/B2,23 BZX84-C36/LF1R BZX84-C36/LF1VL BZX84C36-7 BZX84C36-7-F BZX84C36-E3-08 BZX84C36-E3-18 BZX84C36ET3 BZX84C36ET3G BZX84C36-G3-08 BZX84C36-G3-18 BZX84C36-HE3-08
配單專家
在采購BZX84C33LT1(33V 23)進(jìn)貨過程中,您使用搜索有什么問題和建議?點(diǎn)此反饋
友情提醒:為規(guī)避購買BZX84C33LT1(33V 23)產(chǎn)品風(fēng)險(xiǎn),建議您在購買BZX84C33LT1(33V 23)相關(guān)產(chǎn)品前務(wù)必確認(rèn)供應(yīng)商資質(zhì)及產(chǎn)品質(zhì)量。
免責(zé)聲明:以上所展示的BZX84C33LT1(33V 23)信息由會(huì)員自行提供,BZX84C33LT1(33V 23)內(nèi)容的真實(shí)性、準(zhǔn)確性和合法性由發(fā)布會(huì)員負(fù)責(zé)。買賣IC網(wǎng)不承擔(dān)任何責(zé)任。