BZX84C51 51V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BZX84C51 51V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZX84C51 51V 技術參數
  • BZX84C4V7W-7-F 功能描述:Zener Diode 4.7V 200mW ±6% Surface Mount SOT-323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.7V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應商器件封裝:SOT-323 標準包裝:1 BZX84C4V7W-7 功能描述:DIODE ZENER 4.7V 200MW SOT323 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:無貨 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.7V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應商器件封裝:SOT-323 標準包裝:1 BZX84C4V7TS-7-F 功能描述:Zener Diode Array 3 Independent 4.7V 200mW ±6% SOT-363 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 配置:3 個獨立式 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.7V 容差:±6% 功率 - 最大值:200mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:6-TSSOP,SC-88,SOT-363 供應商器件封裝:SOT-363 標準包裝:3,000 BZX84C4V7-TP 功能描述:Zener Diode 4.7V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.7V 容差:±6% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23 標準包裝:1 BZX84C4V7T-7-F 功能描述:Zener Diode 4.7V 150mW ±6% Surface Mount SOT-523 制造商:diodes incorporated 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):4.7V 容差:±6% 功率 - 最大值:150mW 阻抗(最大值)(Zzt):80 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:3μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-523 供應商器件封裝:SOT-523 標準包裝:3,000 BZX84C51-G3-18 BZX84C51-HE3-08 BZX84C51-HE3-18 BZX84C51LT1G BZX84-C56,215 BZX84C56-E3-08 BZX84C56-E3-18 BZX84C56-G3-08 BZX84C56-G3-18 BZX84C56-HE3-08 BZX84C56-HE3-18 BZX84C56LT1 BZX84C56LT1G BZX84C5V1 BZX84C5V1 RFG BZX84C5V1 TR BZX84-C5V1,215 BZX84-C5V1,235
配單專家
友情提醒:為規避購買BZX84C51 51V產品風險,建議您在購買BZX84C51 51V相關產品前務必確認供應商資質及產品質量。
免責聲明:以上所展示的BZX84C51 51V信息由會員自行提供,BZX84C51 51V內容的真實性、準確性和合法性由發布會員負責。買賣IC網不承擔任何責任。