BZX84C5V1 250K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BZX84C5V1 250K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZX84C5V1 250K 技術參數
  • BZX84C5V1 功能描述:Zener Diode 5.1V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:fairchild semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):5.1V 容差:±6% 功率 - 最大值:350mW 阻抗(最大值)(Zzt):60 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:2μA @ 2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標準包裝:1 BZX84C56LT1G 功能描述:Zener Diode 56V 225mW ±7% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:on semiconductor 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±7% 功率 - 最大值:225mW 阻抗(最大值)(Zzt):200 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 39.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標準包裝:1 BZX84C56LT1 功能描述:Zener Diode 56V 225mW ±7% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236) 制造商:on semiconductor 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±7% 功率 - 最大值:225mW 阻抗(最大值)(Zzt):200 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 39.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10mA 工作溫度:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3(TO-236) 標準包裝:3,000 BZX84C56-HE3-18 功能描述:Zener Diode 56V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):200 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 39.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:10,000 BZX84C56-HE3-08 功能描述:Zener Diode 56V 300mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 制造商:vishay semiconductor diodes division 系列:汽車級,AEC-Q101 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):56V 容差:±5% 功率 - 最大值:300mW 阻抗(最大值)(Zzt):200 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 39.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):- 工作溫度:-55°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應商器件封裝:SOT-23-3 標準包裝:3,000 BZX84C5V1_S00Z BZX84C5V1-7 BZX84C5V1-7-F BZX84C5V1-E3-08 BZX84C5V1-E3-18 BZX84C5V1ET1 BZX84C5V1ET1G BZX84C5V1ET3G BZX84C5V1-G3-08 BZX84C5V1-G3-18 BZX84C5V1-HE3-08 BZX84C5V1-HE3-18 BZX84C5V1LFHT116 BZX84C5V1LT1 BZX84C5V1LT1G BZX84C5V1LT3 BZX84C5V1LT3G BZX84C5V1S-7