BZX84J-C22@115
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BZX84J-C22@115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BZX84J-C22@115 技術參數
  • BZX84J-C22,115 功能描述:Zener Diode 22V 550mW ±5% Surface Mount SOD-323F 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):22V 容差:±5% 功率 - 最大值:550mW 阻抗(最大值)(Zzt):25 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 15.4V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 標準包裝:3,000 BZX84J-C20,115 功能描述:Zener Diode 20V 550mW ±5% Surface Mount SOD-323F 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):20V 容差:±5% 功率 - 最大值:550mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 歐姆 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 14V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 標準包裝:3,000 BZX84J-C18,115 功能描述:DIODE ZENER 18V 550MW SOD323F 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):18V 容差:±5% 功率 - 最大值:550mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 12.6V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 標準包裝:1 BZX84J-C16,115 功能描述:DIODE ZENER 16V 550MW SOD323F 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):16V 容差:±5% 功率 - 最大值:550mW 阻抗(最大值)(Zzt):20 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 11.2V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 標準包裝:1 BZX84J-C15,115 功能描述:DIODE ZENER 15V 550MW SOD323F 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz):15V 容差:±5% 功率 - 最大值:550mW 阻抗(最大值)(Zzt):15 Ohms 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:50nA @ 10.5V 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf:1.1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應商器件封裝:SOD-323F 基本零件編號:BZX84JC15 標準包裝:1 BZX84J-C3V0,115 BZX84J-C3V3,115 BZX84J-C3V6,115 BZX84J-C3V9,115 BZX84J-C43,115 BZX84J-C47,115 BZX84J-C4V3,115 BZX84J-C4V7,115 BZX84J-C51,115 BZX84J-C56,115 BZX84J-C5V1,115 BZX84J-C5V1/DG/B2, BZX84J-C5V6,115 BZX84J-C62,115 BZX84J-C68,115 BZX84J-C6V2,115 BZX84J-C6V8,115 BZX84J-C75,115