BZX84J-C36@115
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " BZX84J-C36@115 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
BZX84J-C36@115 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
BZX84J-C36@115 技術(shù)參數(shù)
  • BZX84J-C36,115 功能描述:Zener Diode 36V 550mW ±5% Surface Mount SOD-323F 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):36V 容差:±5% 功率 - 最大值:550mW 阻抗(最大值)(Zzt):60 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 25.2V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應(yīng)商器件封裝:SOD-323F 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84J-C33,115 功能描述:DIODE ZENER 33V 550MW SOD323F 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):33V 容差:±5% 功率 - 最大值:550mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 Ohms 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 23.1V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:1.1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應(yīng)商器件封裝:SOD-323F 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZX84J-C30,115 功能描述:Zener Diode 30V 550mW ±5% Surface Mount SOD-323F 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):30V 容差:±5% 功率 - 最大值:550mW 阻抗(最大值)(Zzt):40 歐姆 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50nA @ 21V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1.1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應(yīng)商器件封裝:SOD-323F 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BZX84J-C2V7,115 功能描述:DIODE ZENER 2.7V 550MW SOD323F 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):Digi-Key 停止供應(yīng) 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):2.7V 容差:±5% 功率 - 最大值:550mW 阻抗(最大值)(Zzt):100 Ohms 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:20μA @ 1V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:1.1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應(yīng)商器件封裝:SOD-323F 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZX84J-C2V4,115 功能描述:DIODE ZENER 2.4V 550MW SOD323F 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 電壓 - 齊納(標(biāo)稱值)(Vz):2.4V 容差:±5% 功率 - 最大值:550mW 阻抗(最大值)(Zzt):100 Ohms 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:50μA @ 1V 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:1.1V @ 100mA 工作溫度:-65°C ~ 150°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-90,SOD-323F 供應(yīng)商器件封裝:SOD-323F 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BZX84J-C51,115 BZX84J-C56,115 BZX84J-C5V1,115 BZX84J-C5V1/DG/B2, BZX84J-C5V6,115 BZX84J-C62,115 BZX84J-C68,115 BZX84J-C6V2,115 BZX84J-C6V8,115 BZX84J-C75,115 BZX84J-C7V5,115 BZX84J-C8V2,115 BZX84J-C9V1,115 BZX85B100-TAP BZX85B100-TR BZX85B10-TAP BZX85B10-TR BZX85B11-TAP